ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ О нас Мастер - классы Аттестация Итоги конкурсов Способы оплаты Публикации Контакты Условия пользования
ПУБЛИКАЦИИ Конкурсы для учителей Конкурсы для воспитателей Конкурсы для школьников Конкурсы для дошкольников Олимпиада для учителей Олимпиада для воспитателей Семинары Публикация сайтов

Свидетельство о публикации педагога

Свидетельство о публикации

Педагогический интернет-портал "Ступени" предлагает Вам стать членом экспертного совета.

Активные участники, авторы викторин, конкурсов, семинаров, мастер-классов и интересных публикаций будут приняты в экспертный совет и получат соответствующее свидетельство

Публикация воспитателя Израиловой Э. А., д\с 1788, г. Москва
Проект на тему: «Воспитание культуры поведения детей среднего возраста на основе этикетных правил»

Публикации Мазурик М. И., д\с "Светлячок", с. Криуша
Эссе «Размышления о работе воспитателя»

Публикации Мазурик М. И., д\с "Светлячок", с. Криуша
«Организация предметно-развивающей среды ДО в связи с введением ФГОС»

Публикации Мазурик М. И., д\с "Светлячок", с. Криуша
Всероссийский конкурс педагогов дошкольного образования «Проблема активизации родительского внимания к вопросам воспитания в детском саду»

Публикации Зигмунт Н. Г., СОШ №3, г. Кировград
ПРЕЗЕНТАЦИЯ: ВИКТОРИНА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Авторская разработка сценария праздника на тему: «Halloween» для учащихся 7-9 классов общеобразовательной школы

Публикация Кяхиди Е. П. - преподаватель МБОУ СОШ №5, пос. Иноземцево

РАЗРАБОТКА КЛАССНОГО ЧАСА НА ТЕМУ "Как измерить счастье?"

Публикация Хисямовой Ю. Х. - воспитатель, ГБОУ Школа №1996, г.Москвы, дошкольное отделение «Росток»
Эссе «Моя педагогическая философия»

Публикация Феденюк Т. А. - воспитатель, ГБОУ Школа №1996, г. Москвы, дошкольное отделение
Эссе "Все мы родом из детства"

Публикация Хохловой С.Н.- воспитатель, ГБОУ Школа №1996, г.Москвы, дошкольное отделение «Росток»
Эссе «Моя педагогическая философия»

Публикация Камбур Виктории Александровны - социальный педагог, ГОУ «Могочинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья 8 вида».
Всероссийский педагогический фестиваль «Мой самый нестандартный урок» («Суд по сказке А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане»)

Публикация Чикуновой Светланы Витальевны - музыкальный руководитель, МАДОУ " детский сад "Детство", структурное подразделение д/с №29 г. Нижний Тагил
Всероссийский конкурс педагогических достижений "МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ -2015 в номинации "Сценарий праздника" ("Масленичные посиделки")

О нас Совет экспертов Сертификаты Итоги конкурсов Способы оплаты Публикации Контакты На главную