МАСТЕР-КЛАСС
МАСТЕР-КЛАСС О нас Мастер - классы Аттестация Итоги конкурсов Способы оплаты Публикации Контакты Условия пользования

МАСТЕР-КЛАСС

Конкурсы для учителей Конкурсы для воспитателей Конкурсы для школьников Конкурсы для дошкольников Олимпиада для учителей Олимпиада для воспитателей Семинары Публикация сайтов

МАСТЕР-КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ

Уважаемые коллеги!
Теоретическое образование – это замечательно и даже необходимо. Но для карьерного роста столь же важны и практические навыки. Чтобы стать в своем деле виртуозом, мы предлагаем записаться на мастер-классы. Этот вид обучения представляет семинар, на котором эксперт делится своими знаниями с коллегами. Мастер-классы проводят не просто опытные профессионалы, а эксперты в своем деле! Цель такого занятия – поделиться со зрителями, слушателями оригинальной методикой, научить их владению какой-либо технологией. Во время мастер-класса ведущий обучает не просто на словах, а наглядно демонстрируя и при этом комментируя свою работу. В ходе занятия вы сможете:
• принять участие в обсуждениях результата;
• задать мастеру вопрос, получить консультацию;
• предложить собственные вопросы, разработки для обсуждения;
• попробовать свои силы в том или ином деле.
Приглашаем авторов и участников в мастер – классах и семинарах педагогического интернет – портала «Ступени»!
Участники и авторы получают соответствующее свидетельство (от 5 до 10 баллов во время аттестации)

Авторское свидетельство -без орг. взноса всем авторам мастер-классов и семинаров

Заявку на участие или свои семинары и мастер - классы отправляйте по адресу cafeit25@gmail.com

СЕМИНАР-ТРЕННИНГ "ИНТЕРАКТИВНЫЕ КРОССВОРДЫ"

Удостоверение об участии в семинаре

Для получения документа необходимо прислать и выполненное задание по адресу cafeit25@gmail.com

Задание к семинару "Интерактивные кроссворды": Составление двух кроссвордов к Вашему уроку

МАСТЕР-КЛАСС "ИНТЕРАКТИВНЫЕ КРОССВОРДЫ"

Сертификат участника мастер-класса

Для получения документа необходимо прислать выполненное задание по адресу cafeit25@gmail.com

Задание к семинару "Интерактивные кроссворды": Методическая разработка урока с использованием интерактивных кроссвордов

ИНТЕРАКТИВНЫЕ КРОССВОРДЫ

МАСТЕР-КЛАСС «УЧИМСЯ МЫСЛИТЬ СМЕЛО!»

E-MAIL:cafeit25@gmail.com

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ